Общероссийская общественная организацияРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ
С 13 по 14 декабря в московском легкоатлетическом манеже имени братьев Знаменских прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта».
Результаты соревнований
Бег 300 м
у мужчин:
1 место - Егор Филиппов (МГАФК)
2 место - Михаил Руфов (ЧГИФКиС)
3 место - Максим Слаква (СКФУ)
у женщин:
1 место - Анна Устинова (РГУФКСМиТ)
2 место - Анастасия Булахова (МГУ)
3 место - Ксения Девяткина (ПензГТУ)
Бег 1000 м
у мужчин:
1 место - Антон Магометов (ЗабГУ)
2 место - Вадим Тимко (БГУ)
3 место - Андрей Попов (ЗабГУ)
у женщин:
1 место - Кристина Яковлева (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
2 место - Екатерина Слободкина (МГУ)
3 место - Ксения Яковлева (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
Эстафета 4х200 м
у мужчин:
1 место - команда МЭИ (Стариков С., Ахметов А., Леликов К., Васильев Е.)
2 место - команда ТИУ (Шепелин Д., Глушков М., Лаптев К., Байгушев М.)
3 место - команда СамГТУ (Соболев И., Комаров С., Пикалов Д., Малахов Е.)
у женщин:
1 место - команда МГАФК (Агапова А., Краснова К., Еремеева А., Разгуляева К.)
2 место - команда ТГУ им. Г.Р. Державина (Колдина А., Маркина Т., Петрушина О., Плавунова М.)
3 место - команда РГУФКСМиТ (Кузнецова С., Тихонова Д., Самуйлова Е., Устинова А.)
Бег 60 м с/б
у мужчин:
1 место - Александр Нечаев (СВФУ)
2 место - Арсен Ламков (СКФУ)
3 место - Артем Удалов (НИУ БелГУ)
у женщин:
1 место - Елена Тимакова (МГАФК)
2 место - Полина Граудынь (МГЛУ)
3 место - Маргарита Плавунова (ТГУ)
Бег 2000 м с/п
у мужчин:
1 место - Андрей Менякин (ПНИПУ)
2 место - Максим Сосегов (ВятГУ)
3 место - Данила Глухарев (ТИУ)
у женщин:
1 место - Ксения Зырянова (ПГГПУ)
2место - Ольга Николаева (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
3 место - Мария Пержинская (СКФУ)
Спортивная ходьба 5000 м
у мужчин:
1 место - Вячеслав Аймурзин (МГАФК)
2 место - Артем Трифонов (ВлГУ)
3 место - Валерий Шемяков (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
у женщин:
1 место - Анастасия Сливарь (РГУФКСМиТ)
2 место - Анастасия Денисова (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
Бег 60 м
у мужчин:
1 место - Мухаммад Алеге (ВГТУ)
2 место - Сергей Бакланов (ВГТУ)
3 место - Артём Макаренко (МГАФК)
у женщин:
1 место - Ксения Разгуляева (МГАФК)
2 место - Яна Самойленко (СамГТУ)
3 место - Юлия Довженко (СКФУ)
Тройной прыжок
у мужчин:
1 место - Георгий Шергин (СВФУ)
2 место - Михаил Четвертных (МИИГАиК)
3 место - Павел Маркин (СамГТУ)
у женщин:
1 место - Диана Адасько (СВФУ)
2 место - Диана Сергеян (ИГХТУ)
3 место - Евгения Балясникова (ТГУ)
Толкание ядра
у мужчин:
1 место - Александр Крутиков (ВятГУ)
2 место - Алексей Чижеликов (РГУФКСМиТ)
3 место - Константин Мусаев (СКФУ)
у женщин:
1 место - Анна Боброва (МГАФК)
2 место - Валерия Чернобыль (РГУФКСМиТ)
3 место - Ксения Трубинова
Прыжок в длину
у мужчин:
1 место - Иван Татаринов (РГУФКСМиТ)
2 место - Георгий Шергин (СВФУ)
3 место - Максим Слаква (СКФУ)
у женщин:
1 место - Диана Адасько (СВФУ)
2 место - Диана Сергеян (ИГХТУ)
3 место - Арина Малахова (ННГУ)
Прыжок в высоту
у мужчин:
1 место - Виталий Шабельников (НИУ БелГУ)
2 место - Александр Мрыхин (РГУФКСМиТ)
3 место - Антон Овсянников (БФУ им. Канта)
у женщин:
1 место - Елизавета Ошарина (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)
2 место - Ксения Трубинова (МССУОР 2)
3 место - Полина Граудынь (МГЛУ)
Прыжок с шестом
у женщин:
1 место - Екатерина Брянчина (РГУФКСМиТ)
2 место - Людмила Нерубенко (НИУ БелГУ)
3 место - Милана Фахрутдинова (РГУФКСМиТ)
Поздравляем победителей и призеров турнира!